• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Хочу купить новый компьютер, но не знаю какой)))

OrangeRange97

New Member
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Я у вас тут первый раз, не очень разбираюсь в компьютерах...)
Поломался мой старичок, ищу теперь ему замену. Я повыбирала несколько моделей в пределах 25-33 тыс. Нужен будет компьютер для учебы, интернета и игр. Прошу помочь мне с выбором достойного системника!) покупать компьютер буду в магазине юлмарт или рет в г. Краснодаре. Если можно, то и ваши предложнния)))
Вот мои варианты:
айн.
цвайн.
драй.
фир.
Заранее спасибо!)
 
OrangeRange97, не советую брать готовый комп. Лучше купить каждую железку отдельно и собрать самому, либо попросить друзей. Мне не один вариант не понравился. Особенно в юлмарте за 35 "геймерский" с одним гигом памяти видеокарты - либо устаревшая, либо слабая современная. Мы здесь можем вам подобрать комплектующие, если хотите. Краснодар?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
я про этот и один адекватный отзыв о нем
жесть такой пк щас самому можно за 21 000 собрать, юлмарт совсем больные
С тем, что выделил согласен абсолютно
 
vottak08 написал(а):
Лучше купить каждую железку отдельно
ну, да! ... и потом уже заказать сборку в этом же магазине где приобретаете комплектующие для системного блока! т.е заказ комплектующих ваших и сборка в одном месте - только вот где-то бесплатно собирают, где то за денежки .... и это будет лучшим вариантом!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
OrangeRange97
поверьте - вы не пожалеете, если поступите именно так!
 
сборка. Собрать могут в самом магазине, не знаю платно или нет, но гарантия будет на весь системник. Если что то сломается придется весь системник нести. А если сами собирать будете, то, соответственно гарантия на каждую железку отдельно от 1 до 3 лет.

Добавлено спустя 53 секунды:
вот Василич то же самое пишет :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ой, мне показалось максимальная сумма 35. Сейчас пересоберу
 
Действительно, вы правы))) если можете, помогите мне подобрать сборку. Бюджет тот же, магазины те же. Разгоном баловаться не буду)
 
пересобрал

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Извините, в юлмарте собирать муторно. Можете сами там поискать то что в сборке. В последней сборке моей видеокарта от Palit. Лично я отношусь к этой фирме настороженно, но вот Василич говорит, что именно эта модель у них удачная. Можно с гигабайтовской видюхой, но немного дороже...вот так

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
Вот в ситилинке Краснодар с изначальной видюхой и процем чуть лучше
434f60ca.jpg

Добавлено спустя 49 секунд:
В ситилинке вообще всегда дешевле получается
 
У меня ASUS K53SM - отличная машинка, лучшее сочетание цена/качество, приобретала за 26 тыс. пару месяцев назад, все остальные модели с такими характеристиками от 35. Работаю над сайтом Неприкрытая наглая реклама сайта, использую графические программы, интернет, еще много разных программ, все очень быстро и шустро, я довольна. Ноутбук фору даст ПК, можно подключать монитор большой, клавиатуру и мышку - разницу не почувствуете, как будто за ПК работаете.
 
lenok862 написал(а):
Ноутбук фору даст ПК
:laugh: :mosking: на нем не поиграешь,сударыня - видеокарта очень слабая GT630 :blush:
 
vottak08 написал(а):
:laugh: :mosking: на нем не поиграешь,сударыня - видеокарта очень слабая GT630 :blush:
ну я в игры не играю) но по отзывам люди пишут, что очень даже ничего справляется)
 
OrangeRange97, в принципе если вы на высоких разрешениях не играете, то можно видеокарту и подешевле взять, например gtx660. Какой у вас монитор?
 
Вот модель Sony SDM-HS73P. Монитор покупали очень давно. Мне он нравиться)))
За ультра настройками гнаться не хочу. Лишь бы пошло и имело достойный вид)))))
 
если этот моник и в ближайшее время монитор менять не будете, то 670 вам не нужна. С таким разрешением справится и 660

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
во :smile:
 
Мой монитор

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Да, это мой монитор))) а какая адьтернатива нвидиа из радеоновских карт мне тоже может подойти?
 
7870, но я ее не советую в своих сборках. Много отзывов не очень. Сам не так давно стоял перед таким выбором. В итоге взял gtx 660ti и не жалею.
 
Огромное спасибо! Вы мне очень сильно помогли! !Всем еще раз спасибо. Всех с наступающим Новым Годом (ну или. Концом света, кому как :laugh: ))) :laugh:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Ам, еще на последок: а какой еще корпус может мне подойти? По симпатичнее XDDD
 
OrangeRange97 написал(а):
Всех с наступающим Новым Годом
взаимно :smile:
OrangeRange97 написал(а):
а какой еще корпус может мне подойти?
практически любой миди от 1000 и выше :laugh: . Из недорогих залманы лучшие. Если они вас не устраивают и есть какие то особые запросы, то напишите
 
Мне чтоб красивый был, и все))) XD Ну или с подсветкой.
 
с Новым Годом, вас, друзья! :yahoo: есть вопрос один. подойдет ли мне этот корпус?
тыц
 
OrangeRange97 написал(а):
подойдет ли мне этот корпус?
подойдет, но у него стенки тонкие и узкий он 190мм ширина. За ваш бюджет залман z5\z5plus\z9u3 надо брать
 
у меня для системника под столом есть специальная ниша. 190мм туда прекрасно влезут (ну а 230мм впритык, и то не уверена... Х). То, что металл тонкий - это сильно критично? Мне этот корпус по дизайну и цвету понравился...)))). Ну а залманы мне по дизайну не понравились (да, я такая привереда...)
P.C корпус от coolermaster мне в интерьер комнаты впишетсяXDDDDDD :laugh:
 
Сверху