Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Понятно. Спасибо за то, что объяснили. Мне к шуму не привыкать... Мой старый системник как стиральная машинка жужжит (я, конечно, утрирую, но шум все равно приличный). Тогда, пожалуйста, предложите какую-нибудь модель корпуса, чтобы и красивая и функциональная была (да, я знаю, я наглая ^__^)
Спасибо за помощь и предложенный вариант. Мне черно-оранжевый корпус в душу запал... При выборе корпуса у меня возник вопрос: стоит ли покупать корпус с дверцей на фронтальной стороне? Это дизайнерский ход или один из способов борьбы с пылью?
Оно у Вас где стоять будет? Под столом? Тогда зачем излишества вроде цветных вентиляторов и дверей всяких?
Главное в корпусе - хороший металл и хорошая вентиляция. Остальное - рюшечки.
Сам ящик хорош... Но 80-ти мм вентиляторы имеют один недостаток - они шумные. Ну тут два варианта - подключить их через реобас или на пониженное напряжение. Или заменить на вентиляторы бОльшего диаметра.