• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Хочу купить новый компьютер, но не знаю какой)))

OrangeRange97 написал(а):
То, что металл тонкий - это сильно критично?
Не сильно. Но у корпусов из тонкого металла больше вероятность возникновения резонанса - а это лишний шум.
 
Понятно. Спасибо за то, что объяснили. Мне к шуму не привыкать... Мой старый системник как стиральная машинка жужжит (я, конечно, утрирую, но шум все равно приличный). Тогда, пожалуйста, предложите какую-нибудь модель корпуса, чтобы и красивая и функциональная была (да, я знаю, я наглая ^__^)
 
Спасибо за помощь и предложенный вариант. Мне черно-оранжевый корпус в душу запал... При выборе корпуса у меня возник вопрос: стоит ли покупать корпус с дверцей на фронтальной стороне? Это дизайнерский ход или один из способов борьбы с пылью? :D
 
OrangeRange97 написал(а):
стоит ли покупать корпус с дверцей на фронтальной стороне?
Оно у Вас где стоять будет? Под столом? Тогда зачем излишества вроде цветных вентиляторов и дверей всяких?
Главное в корпусе - хороший металл и хорошая вентиляция. Остальное - рюшечки.
 
Сам ящик хорош... Но 80-ти мм вентиляторы имеют один недостаток - они шумные. Ну тут два варианта - подключить их через реобас или на пониженное напряжение. Или заменить на вентиляторы бОльшего диаметра.
 
вот эти корпуса вроде ничего)1
2
 
Сверху