• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой процессор лучше?

по моему это что-то староватое, даже очень
 
Смотря по какому критерию вести сравнение! Если цена /производительность, то Atlon, а если бабла дофига то Pentium (да и по производительности лучше).
 
Ребята вы о чём, читайте статьи оверклокеров, там вам скажут покажут ху есть ху! ))))<br><br>По мне так пенёк вполне устраивает.
 
Атлон - цена и СТАБИЛЬНОСТЬ !!!<br>Celeron - не понятно зачем он сдесь ?
 
Целерон - эконом класс, <br>Атлон - средний класс,<br>Пентиум - бизнес класс.<br><br>Я за атлон, прекрасное соотношение цены и производительности...
 
У меня 2 компа стоит один Pentium 2.4 четырёхядровый,а второй Athlon 2.7<br>двухядровый.На pentium винт мозги ебёт,а athlon всего пару месяцев назад купил.И самое интересное что работают одинаково по скорости.<br>Видюха на пне 512 mb geforce,а на Athlon 512 встроенная.Озу на пне 2гига,<br>а на атлоне 1 гиг.Пень мне обошёлся 30000 рублей,а атлон всего 17000.<br>Предпочитаю атлон.
 
Не понятно про какие процы идет речь, Pentium, Celeron, Athlon - бывают разных поколений.
 
Смысл не в том что 2 или 4 просто не каждая мать может тянуть 4.Будет у тебя стоять 4 но по работе как 2.Аtlon от Pent намного лутше.В своей жизни я видел всего пару раз мать которая тянет 4 ядра но она совсем мало 2800грн.(ето закупка)Розница ???????????
 
Сверху