• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Обсуждение Zotac GTX680 AMP! и MSI N680GTX Lightning

  • Автор темы Автор темы Vazik
  • Дата начала Дата начала

Vazik

Member
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
6
Ребят в этой теме хотел бы поговорить насчёт этих двух видеокарт
Вот ссылки на них
1. перейти по ссылке
2. перейти по ссылке
Как мы видим обе карты с заводским разгоном,вот только у Zotac частота памяти на порядок выше
Вопрос такой,почему разница в цене между ними 50$
 
Zotac помощнее немного будет из за большего разгона частоты памяти, так как в остальном эти карточки полностью одинаковы, то тут и стоит наверное обращать внимание только на частоту и систему охлаждения, чем и заключается их отличие по производителю, а цена выше наверное из за бренда, Zotac всегда цену устанавливала чуть меньше чем другие знаменитые производители, наверное ценовая политика такая. Посмотрим что скажут ребята
 

Похожие темы

М
Ответы
1
Просмотры
2K
vrgqeBip
V
И
Ответы
4
Просмотры
2K
Иван Мицкий
И
Сверху