• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

пожалуйста ПОМОГИТЕ!

Он зависает при определении устройств, поэтому надо попробовать удалить лишнее оборудование (сетевую карту, модем, FireWire и прочее), оставить только клавиатуру или вообще её поменять, если не поможет, то дело в микросхеме на Мат.плате отвечающей за подключение устройств или же "Южный мост" накрылся - нижняя большая микросхема, а если пойдет дальше - то что-то из отсоединенного не пашет..., также можно бы проверить и оперативку, особенно первые пару мегабайт.
 
всем спасибо<br>что смог-сделал<br>ничего не изменилось<br>приходил мастер<br>переустановил винду<br>всё заработало
 
>>что такое биос?я куда-то заходил<br>?????????????????<br>Настроение поднял, спасибо.
 
ребенок,сохранив на флешке и в корзине файлы с локального диска Д,- перезагрузил через загрузочный диск компьютер из-за того,что комп завис(- скачивал фильм,появилось сообщение о обнаружении вируса(стоит антивирусник Касперского) и на экране выплыло окно с порно,внизу запись о том,что если хотим удалить эту заставку(баннер кажется),нужно отправить СМС на номер-вышлют код.Код ввели окно исчезло.Но как оказалось - сохранились не все файлы,самое ценное исчезло.Да и комп отключаться начал сам по себе,почему и можно ли утраченное где нибудь найти и восстановить?
 
1. СМС вымогателям никогда не отсылать.<br>2. Вызвать специалиста (если Вам дороги Ваши данные).<br>3. "перезагрузил через загрузочный диск" - это на вашем языке - переустановил ОС? . Тогда как минимум с данными с диска С можете попрощаться.<br>Сорри за жесткий тон, но реальность такова...
 
Меня всегда тошнило от надписей "СМС на номер"<br>Эти мошенники всякими правдами и не правдами вымогают деньги у граждан.<br>Особенным спросом пользуются ламеры и ведь отсылают и денег не жаль в никуда отправить...<br>ППЦ..
 
Произошла ошибка!<br>[IOErrorEvent type="ioError" bubbles=false cancelable=false eventPhase=2 text="Error #2032"]<br>Кто знает, что єто за прикол при загрузке фоток?
 
>>ПОПРОБУЙ ВЫТАЩИТЬ ОПЕРАТИВКУ И ЗАНОВО ВСТАВИТЬ!<br><br>))
 
Сделай проще не парься переставь винду и проблема исчезнет у меня аналогичная проблема была.Мне знакомый помог он в этом разбирается и подсказал как зделать.
 
У меня такая проблема полетел Виндуус...<br>можно ли как-то восстановить систему без переустановки?<br>Заранее спасибо
 
скорее всего можно, надо только знать одно - как именно полетел, что там не работает и с чего началось.<br>Телепаты в отпуске
 
Может безопасный режим работает?<br>Лучше всего при установке виндоус разбить винт,и ставить винду без форматирования,или поставить винт в другой комп,чтобы скопировать данные на диск или флэшку,но иногда файлы,которые были на рабочем столе достать не получается!Храни файлы и виндоус на разных частях винта!Кто-нибудь знает как достать эти файлы?
 
надо при установке пароля на свой профиль, не соглашаться с ограничением доступа к папке. Если пароль был установлен, то надо сертификат успеть вовремя скопировать - где-то читал, но не пробовал никогда.
 
Сверху