• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Файлоообменник кто посоветует хороший

Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
48
Репутация
0
Баллы
6
Господа, всем здравствуйте!
Кто посоветует Хороший файлообменник в интернете.
Оптимальные требования:
1. Большой размер доступных к размещению файлов. ОТ 3-х ГБ
2. Бесплатность, как при загрузке, так и при закачивании файлов
3. Возможность защитить файлы паролем
4. Срок хранения файлов примерно 30 дней
5. Большая скорость при загрузке файлов и отсутствие искусственного ограничения скорости скачивания файлов. Раньше пользовался "Яндекс-Народ", но он очень медленно загружает файлы.
6. Возможность удаления загруженных файлов поле их скачки.

Сразу оговорюсь. Речь не идет о намерении распространять какие-то пиратские фильмы, програмы и прочее. Просто я юрист и иногда возникает необходимость передать коллегам файлы большого объема. Например отфотографированное гражданское дело. Объем одного тома дела примерно 250 - 300 станиц. То есть это 250 - 300 фотографий сразу. Томов дела может быть и несколько. Понятно, что почтовые сервисы не все принимают и размещают такой объем файлов, поэтому и приходится пользоваться услугами таких вот сайтов. Заранее сем большое спасибо.
 
А они бесплатные?? Может быть загрузка туда файлов и бесплатная, а от скачка оттуда? По-моему Рапида точно платная? Я не думаю, что те люди, которые например клиенты мои или коллеги будут регистрироваться и получать платный доступ, только что бы один раз скачать присланную мной папку! А без оплаты они по-моему существенно ограничивают скорость скачки. Или я что-то не так понимаю?
 
Мельников написал(а):
возникает необходимость передать коллегам файлы большого объема.

советую DropBox - вещь! сам пользуюсь не нарадуюсь.
бесплатно дают 2 гига + если зарегистрируете друга или знакомого каждому дадут еще по +500 мб.
вот моя ссылка, если по ней регаться то сразу будет +500 мб к базовым 2-м гигам.

основное удобство DropBox для меня, то что считай флэшка не нужна становится, дома и на работе или например на буке и стационарном ПК можно работать с одними и теми же документами, на всех устройствах всегда одна и та же последняя версия. ну и расшаривать файлы одно удовольствие. можно целые сквозные папки создавать между 2-мя дропбоксами, я у себя что-то кинул в такую папку - у знакомого в его папке появилось.
 
А второй человек тоже должен быть зарегистрирован в этой системе? Или он может что-то у тебя скачать "со стороны"?
 
DDX777 написал(а):
Вот. Как это я упустил из виду - и объем, и бесплатно.
DDX777 написал(а):
Лучше варианта не найдете.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Наверное, потому что перекидываемся мелкими пачками...Большой файл при плохой сети скинуть проблемно.
 
Мельников написал(а):
А второй человек тоже должен быть зарегистрирован в этой системе?
конечно, причем еще при создании общей папки в явном виде указывается емайл пользователя, которму бедет разрешено ей пользоваться, на емайл ему высылается ссылка по нажатии которой появляется эта папка.

еще удобно, например, фотки шарить, или надо срочно принтскрин какой-нибудь показать на форуме, кладешь его в свою паблик - папку в ДропБоксе и просто в контекстном меню проводника выбираешь "Copy Public Link", и в буфере появляется ссылка на данный файл, не нужно всякими радикалами пользоваться.

ну и чтобы понятнее было, добавлю, вся работа в ДропБокс происходит в файловой системе ОС, т.е. не вебинтерфейс никакой по сути не нужен, все прозрачно, только проводник и файловые менеджеры, а все синхронизация происходит автоматом в фоне!
 

Похожие темы

С
Ответы
0
Просмотры
675
Скуратов Дмитрий
С
А
Ответы
0
Просмотры
645
Анжелика
А
Сверху