Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте!Можно ли ставить одновременно Agnitum Outpost Firewall Pro v7.5.3 с Касперским интернет секьюрити 2013?Будут они конфликтовать или нет?Кто может ставил вместе?
В заголовке Agnitum Outpost Security Suite Pro, вопрос про Agnitum Outpost Firewall Pro v7.5.3 первый файрвол с антивирусом, как и KIS, второй просто файрвол. Если ставить Outpost Firewall Pro с KIS, то в KIS надо отключать файрвол (если он отключается). Если KIS с Security Suite Pro, это нонсенс. георгий75, попробуйте ответить на такой простой вопрос: "Если использовать одновременно два презерватива, станет ли секс безопаснее". Вот то же самое и с двумя антивирусами стоящими в одной системе.
pandor написал(а):
Насколько я помню, КИСа отключает даже виндовый брандмайор.