• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Видеодрайвер и браузер Google Chrome

Антон84

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
1
Когда сижу в инете браузер Google Chrome уже два раза всплывало сообщение в Видеодрайвер перестал отвечать но был восстановлен-Экран браузера становится темным.Что это может быть?Видеокарта Radeon hd 7850
 
Тут остается только догадываться в чем проблема.....
Вы в следующий раз посмотрите сообщение и по возможности сделайте скрин ошибки.
У меня было так по тому что оперативка померала)))))
 
AnGeL_174 Причем тут оперативка. Такая проблема бывает из-за перегрева видеокарты, чистим от пыли и меняем термопасту. Если это не поможет, понижаем частоту видеокарты.
 
arkalik написал(а):
Такая проблема бывает из-за перегрева видеокарты, чистим от пыли и меняем термопасту. Если это не поможет, понижаем частоту видеокарты.
Да,но видюхе пол месяца и максимальная температура была в пределах нормы 65*
 
Антон84 а может быть тему нужно было продолжить Здесь, а не дублировать их, тогда бы наверное у людей бы половина вопросов отпала сразу
 
Сверху