• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Видеодрайвер и браузер Google Chrome

Антон84

New Member
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
21
Репутация
0
Баллы
1
Когда сижу в инете браузер Google Chrome уже два раза всплывало сообщение в Видеодрайвер перестал отвечать но был восстановлен-Экран браузера становится темным.Что это может быть?Видеокарта Radeon hd 7850
 
Тут остается только догадываться в чем проблема.....
Вы в следующий раз посмотрите сообщение и по возможности сделайте скрин ошибки.
У меня было так по тому что оперативка померала)))))
 
AnGeL_174 Причем тут оперативка. Такая проблема бывает из-за перегрева видеокарты, чистим от пыли и меняем термопасту. Если это не поможет, понижаем частоту видеокарты.
 
arkalik написал(а):
Такая проблема бывает из-за перегрева видеокарты, чистим от пыли и меняем термопасту. Если это не поможет, понижаем частоту видеокарты.
Да,но видюхе пол месяца и максимальная температура была в пределах нормы 65*
 
Антон84 а может быть тему нужно было продолжить Здесь, а не дублировать их, тогда бы наверное у людей бы половина вопросов отпала сразу
 
RadoSakh написал(а):
Антон84 а может быть тему нужно было продолжить Здесь


Ту проблему я решил эта совершенно другая на мой взгляд
 
Сверху