• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Мышка поменяла направление!

NovikovDanila

New Member
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
1
Здравствуйте! У меня проблема с мышкой,веду в право она вверх и так по часовой стрелке,если нужно поменять дрова дайте ссылку,если что то другое не молчите,пожалуйста! версия мыши rmw-120 (RitMix) по USB.Прошу вас откликнитесь!
 
NovikovDanila
Подключите другую мышь для пробы. Если будет глючить также, то виноват стандартный драйвер мыша, вернее его настройки.
После каких действий с компом такое стало?
Система (версия) какая?
 
произошло когда она стукнулась о стол ^_^ система XP.
 
NovikovDanila
Как уже говорил выше - подключите другую мышь, либо на крайний случай эту в другой порт. Необходимо локализовать виновника - мышь или драйвер.
 
Ок,попробую,Мистер Дракон.(это не оскорбление)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Второй USB порт не работает почему то.
 
Сверху