• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужен совет в покупке блока питания.

AlexandrL

New Member
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток. Я искал проблему по поводу перезагрузки своего компьютера. Удачно наткнулся на ваш форум и вот эта тема мне помогла: ПК выключается и сам включается во время игры!
У меня точ в точ такие же симптомы. Уже купил новую видео карту, тесты всё показывают хорошо, в сервисе всё хорошо. Я вот искал долго сам решение этой проблемы, но удача улыбнулась наверное сегодня.
Я хочу приобрести блок питания, так как у автора той темы решилась проблема именно этим путём. У меня сейчас hkc 650w v-power. Вроде бы знакомый, сказал хорошая цена (40 баксов) бери будет работать норм. Но увы явно его надо менять.
Мой кфг:
1. Процессор:......................... Intel(R) Core(TM) i5-2500k CPU @ 3.30GHz
2: Материнская плата............. Gigabyte Technology B75-D3V
3: Память.................................8192 MB ddr3 (x2 4096)
4: Видеокарта..........................NVIDIA GeForce 560 GTX (1024 mb, 256 bit)
5: Монитор................................LG IPS235 23"
6: Жесткий диск(и)................1: ST3160815AS ATA Device (500 Гб)
..................................................2: ST3500418AS ATA Device (160 Гб)
7: CD/DVD Привод(ы)............нету
8: Блок питания.......................Model: HKC V-POWER 650W
Посоветуйте, что купить. Дорогой БП позволить не могу, но в районе 100-120$ смогу. Вот магазин: перейти по ссылке
Больше всего отдают примечание на перейти по ссылке, почитал про него статье, отзывы - впечатлил и цена меня устроит!

Всем спасибо за внимание, с нетерпением жду ответа, и возможно завтра же и куплю его, а то мне надоели эти перезагрузки да и на самой системе может отразиться плохо потом!
 
AlexandrL Берите тот, что указали, отличный БП, если систему будете разгонять, то можно взять с запасом на 750w того же модельного ряда.
 
Вы выбрали хорошего производителя, только с мощностью явно перебрали. Вам будет достаточно (с запасом) такого блока.
 
zix написал(а):
только с мощностью явно перебрали
А почему перебрал?) У моей выбранной модели тоже 650 ват, хочется ещё чуть с запасом взять.
 
Не знаю, что за глюк, но у меня сперва открылся 750-ваттный блок. Сейчас все нормально - 650. Это вам вполне, даже с запасом.
 
Спасибо большое! Пойду куплю его.
 
Сверху