• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Новый вирус

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
161
Репутация
0
Баллы
16
Новый вирус, создает на флешках папку Ivana в ней файлик danilovic.exe и авторан.инф конечно, прописывается в реестре, где не знаю (в этом и проблемка), а в системе в папке документс и сеттингс создает файл csrss.exe!Каспер его не видит, ((Видит прога Prevx3.0, но на нее нет ключа, что бы удалить его!!!Хелп
 
Новый вирус, хэлп

Новый вирус, создает на флешках папку Ivana в ней файлик danilovic.exe и авторан.инф конечно, прописывается в реестре, где не знаю (в этом и проблемка), а в системе в папке документс и сеттингс создает файл csrss.exe!<br>Каспер его не видит, ((<br><br>Видит прога Prevx3.0, но на нее нет ключа, что бы удалить его!!!<br><br>Хелп
 
Новый вирус, хэлп

Обнови базы каспера или пиши разрабам каспера о новом вирусе
 
Новый вирус, хэлп

писать им об этом мне кажется бесполезным, а базы и так новые
 
Новый вирус, хэлп

>>Хелп<br>cureIT видит?
 
Новый вирус, хэлп

давай с офф сайта
 
Новый вирус, хэлп

Скачал с офф сайта, просканировал, при сканировании долго думает над файлом csrss.exe, а потом спокойненько идет дальше<br><br>Короче cureIT не помог, это наверное бивни, которые продают лицензию для Prevx3.0 этот вирус и замутили...
 
Новый вирус, хэлп

Удалил вручную, Нод его тоже видит!!!! каспер обламался, а жаль!!!<br>Правда нод в реестре его не чистит, наверное
 
Новый вирус, хэлп

у меня в процессых сидит csrss.exe, а сам файл находится по этому адресу: C:\windows\system32\csrss.exe, это точно не сестемный процесс???
 
Новый вирус, хэлп

>>, это точно не сестемный процесс???<br>системный
 
Новый вирус, хэлп

Это системный файл, а вирус сидит в папке пользователя ДОкументс и сеттингс
 
Новый вирус, хэлп

>>, это точно не сестемный процесс???<br>системный<br><br>начинается Бля, ну ошибся на 1 букву.
 
Новый вирус, хэлп

А ты antiautorun.exe пробовал использовать?<br>Качай здесь kalyanoff.tu1.ru<br>Также там есть инструкция для всех способов защиты флэшэк,<br>зайди почитай,может что интересное для себя узнаешь.
 
Новый вирус, хэлп

у меня такое было(при загрузке высвечивалась ошибка-windows не может найти файл csrss.exе),но нод 32 всё излечил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Новый вирус, хэлп

antiautorun нужен что бы вирусы на флешку не лезли или удалять их с флешки, а если вирус уже в системе, то он не поможет
 
Новый вирус, хэлп

>>начинается Бля, ну ошибся на 1 букву.<br><br>))))))
 
Новый вирус, хэлп

а autoruns от sysinternals - не пробовал вместе с process explorer? при случаи воспользуйся unlocker-м - убивает не убиваемые процессы ) проверил лично
 
Новый вирус, хэлп

именно так и удалил этот файлик, досадно просто что каспер его не видел, отправил даже этот файл в лабораторию касперского может очухаются...
 
Сверху