• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Дёргается курсор мыши

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
1
Началось не понял при каких обстоятельствах, но при входе в игру либо просмотре флеш видео, мышь движется не плавно а рывками. Что это может быть?
 
уже сотый раз сношу ставлю новый, даже без драйвера(установился сам от винды) таже фигня
 
асер 1716, ЖеФорс 8600ЖТ, ставни7 - вроде ничё не надо больше для информации)
 
Заметил ещё, что это происходит либо во время загрузки(например грузится флэш-видео лагает, до конца загружается перестаёт). И ещё при полной загрузке процессора.
 
Сверху