• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

НЕ могу подключится к сети WI FI своего роутера

suall

New Member
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
25
Репутация
0
Баллы
1
Недавно подключил к домашнему компьютеру WI FI роутер, DIR 300, порекомендовали этот, говорят хороший. Настройки все сделали, ключ придумали.
Цель всего этого дела была только для того, чтобы свой ноут бук подключить к инету через этот WI FI.

Ноут бук Сеть роутера DIR 300 видит (и ещё множество разных сетей в моём доме), а мониторчик в правом нижнем углу горит с красным крестиком, тоесть нет подключения, хотя на буке кнопка WI FI включена.
В итоге подключится я не могу.

В диспетчере устройств обе сетевых карты подключены, ошибок нет.

В чём может быть проблема и как её решить? (
 
Мне помог ресет, до этого всё было так же.
 
suall на этот мониторчик нажми и посмотри в списке сетей твоя есть?
 
DDX777 , совсем понимаю Ваше предложение (( можно как то по порядку?

dmitregov, в списке сетей моя сеть есть, там ещё множество всяких сетей.
Только Монитор в правом углу с красным крестом: "беспроводное сетевое соединение ... нет подключения.....и тд.!" (он постоянно с красным крестом, вне зависимости включил я Вай Фай или нет)

Нажимаю свою сеть под паролем, процесс идёт вроде пытается подключится.... без толку.

В инете ничего подходящего для решения проблемы найти не могу (((
 
Выкладываю скрины

484070.jpg
[/url][/img]

484071.jpg
[/url][/img]

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:


 
Сверху