• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Alawar

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
33
Репутация
0
Баллы
6
ребята а можно где скачать эти игры чтоб не демо??? а то нужны а там все по пол часа игры(( или кряк какой есть????
 
Кряк есть. Называеться: AntiAlawar - скачиваешь, а там внутри инструкция, как взломать игру. Помню так две или три игры взломал, щастью не было предела, пока не прошёл!:)<br><br>Правда, потом ни как, не удавалось. Или кряк не тот попадался!:(
 
Блин!! ерунда какая то!!! скачиваю алавары и не работают! устанавливаются и начинают запускаться и выбрасывают обратно!!! киньте ссылку на сайт где можно работающие скачать
 
хD, а я тупо инфу о времени игры стираю из реестра, правда это приходится делать каждые полчаса-час, но зато ничего скачивать не надо)
 
Поищите в гугле файл с названием alsmskg20.exe размер 3072 кб. <br>Например сейчас есть здесь<br>http://files.mail.ru/NDVJI6<br>На 24 апреля 2010 все новые игры с сайта алавара этот кейген берет.
 
Сверху