• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с Opera

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
Сегодня стала появляться ошибка при запуске Opera. вылетает окно, в котором след. текст:<br>"Opera crashed while tryingto show the crash dialogue for a previous crash.<br>A crash log was created here:<br>C:\Docume~1\6EED~1\LOCALS~1\Temp\crash20100423163149.txt<br>Please send us this log manually"<br>Оперу переустанавливал полностью, но не помогло: всё-равно эта хрень вылазит. Что делать?????
 
Опера разбился при tryingto показать аварии диалога предыдущей аварии. Аварии журнала был создан здесь: C: \ DOCUME ~ 1 \ 6EED ~ 1 \ LOCALS ~ 1 \ Temp \ crash20100423163149.txt Пожалуйста, пришлите нам этот файл вручную<br> Вот о чём глоссит это сообщение!
 
У последней Оперы не один ряд багов. Совет: вернись на 10,01 (если конечно юзаешь последнюю.)
 
Сверху