• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Переустановка windows 8 на windows 7

Ввести пароль.
 
какой пароль я его не вводил небось производителем запоролено
 
СанСаныч
Производители не ставят пароль на BIOS. Если вы его не ставили, значит поставил кто-то другой, возможно продавец.
 
СанСаныч написал(а):
и как быть??? :dntknw:
Ну начать надо было с того, что написать полное называние ноутбука, со всеми буквами и цифрами.
Вы покупали его, система уже стояла или при первом запуске она начала разворачиваться?
 
Ноутбук Aser Aspire E1-571G, была установлена виндовс 8.
требует пароль и при F2 и при F8
 
Обычно сброс биос в дефолт решал проблему пароля...Не уверен, с восьмеркой прокатит или нет...
 
СанСаныч
Если биос запаролен, вы его ни сбросить не сможете, ни перепрошить .
У продавца не спрашивали, как такое получилось ?
 
Доброго времени суток. Сломался компьютер, нашел сервис ремонт компьютеров в Балашихе ссылка удалена модератором . Я доволен данной услугой починили быстро и недорого, переустановили windows. Кому актуально советую.

[mod]Вот что с такими непонятными делать...[/mod]
 
Добрый день!пожалуйста помогите,не могу запустить установочный диск windows7 на windows8,все настройки стоять как на скринах у OLGA, пробовал нажимать на пробел, но диск все равно не запускается.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
только у меня во вкладке Boot нету Boot Mode и Secure Boot,есть Boot Priority Order! помоги кто сможет может что то я не так делаю?
 
brago710
Как называется ваш ноутбук? Только полностью, со всеми буквами и цифрами.
Можете ещё почитать вот эту тему Смена предустановленной Windows 8 на Windows 7
 
brago710
Можно увидеть фотографии вкладочек Boot и Secure?
 
Сверху