• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

где найти FLASH PLAYER для телефона?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
где найти FLASH PLAYER для телефонов(чтоб работали приложения в контакте) на нокиа 5310 и сони эрикссон w710 и P990i???? помогите!!!!!
 
>>помогите!!!!!<br><br>давай. Я - помогу!
 
) Денег дашь за мою работу )<br>Лан... шутка. ) <br>Тебе сюда:<br>http://en.softonic.com/s/nokia-flash-player:phones<br><br> <br><br>ты должна знать платформа какой серии у тебя стоит на телефоне.
 
Аааааааа... помогите )) <br>набираешь на телефоне *#0000# девушка с вас вечер за свечками. ) Один всего лишь. Я думаю такому джентельмену вы не откажите ))
 
ну я действительно в этом не очень разбираюсь....((((( и что дальше?)
 
Вы прикалываетесь??? )) <br>>>и что дальше?)<br><br>чудачка. )) Что дальше? Просыпаться дальше и платформу смотреть, версию ПО - прошивку. Идти по линку который я вам дал, скопировать на телефон используя дата кабель или bluetooth модуль и установить. Все! Или я не внятно обьясняю ))
 
Ладно. А если у меня в стандартной комплектации Самсунг SGH - і200 с операционкой WindowsMobile 6.1 и там уже есть флэш плэйер. Но не Adobe-вский! поэтому приложения не открывает. Есть ли в этом мире Adobe-вский флэш плэйер вообще?
 
Помогите пожал-та!набрала на тел. *#0000#.Что означают буквы и цифры?Я в этом ничего не понимаю? V 08.32 23-07-08 RM-З0З (с)Nokiа Vаriаnt:00.00 Lаnguаgе:V 08.З2 2З-07-08 RM-З0З (c)Nokiа 1.Какая из этих цифр-серия платформы?И можно ли установить флэш плеер только через тел.,т.e.без помощи комп.Если да,то как?Заранее спасибо!
 
Сверху