• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите кто чем может

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Перед установкой украинского антивируса я поудалял С КОМПА УДАЛИЛ ВСЕ АНТИВИРУСЫ старые, установка нового укрантивируса прошла успешно, но он сука неактивен и светится красным. Все друзья, соседи поставили с первого раза, а я уже 10й раз переустанавливаю, думаю что может и в компе дело быть? Пишет- неудалось запустить службу антивирусного ядра!
 
Удали антивірус почисти реєстр з допомогою програми Reg Cleaner.Установи знову антивірус. PS якщо стояв аваст удаляєця спеціальной утилітойіз сайта аваст
 
всем привет есть один сайт там есть антивирус нод 32 клучики все для него устанавливаешь и все
 
подскажите пожалуйста где можно бесплатно скачать нормальный антивирус
 
Сверху