• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Лишнее в автозагрузке. Что отключить?

Natali116

Member
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
103
Репутация
0
Баллы
16
Здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста скрины... Что-то слишком много служб в автозагрузке... На производительность не влияет?(комп и так не блещет...) Может что-то можно отключить?
0_903c8_7639af70_L.jpg
0_903c9_16900f67_L.jpg
0_903ca_3aea187a_L.jpg
 
Natali116
Замечание: Обрезайте неинформативную часть картинок.
-------------
Поставьте программу CCleaner, сделайте скриншот из пункта "Автозагрузка" в этой программе.
 
Там на ваших скринах ничего не понять, пользуйтесь Ножницами или когда делаете скрин, зажимайте Alt - получите снимок лишь активного окна, а не всего рабочего стола.
И так скажу - если есть антивирус, оставьте только его. У меня вообще ничего в автозагрузке нет. Хуже работать комп не стал, но грузится быстрее. Да и работает тоже.
 
Я поработал немного с автозагрузкой через ccleaner. Даю результат сканирования comodo
 
У вас что, Аваст И Комодо на одной системе? Два антивируса хуже чем ни одного (смотрю второй скрин). А вот так как на третьем, так и должно быть. Только если Аваст Фри, тогда ему по любому фаервол нужен. Лучше б вы Комодо оставили, там он есть и очень хороший.
 
Горыныч написал(а):
Natali116
Замечание: Обрезайте неинформативную часть картинок.
-------------
Поставьте программу CCleaner, сделайте скриншот из пункта "Автозагрузка" в этой программе.
0_9070e_871406a2_L
Собственно вот скрин. Много лишнего??? Что убрать и как повлияет?

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Вот ещё один. Из запланированных задач...
0_9070f_6ad67fb1_L
 
Natali116 написал(а):
Много лишнего??? Что убрать
Я бы всё отключил!(
Оффтоп
У меня в автозагрузке только Core Temp
) В запланированных задачах тоже нет ничего полезного.
Natali116 написал(а):
В лучшую сторону!
Помимо, поудалял бы: всевозможные бары, менеджеры, мастерА, геолокаторы и прочую святотень.
 
pandor написал(а):
Natali116 написал(а):
Много лишнего??? Что убрать
Я бы всё отключил!(
Оффтоп
У меня в автозагрузке только Core Temp
) В запланированных задачах тоже нет ничего полезного.
Natali116 написал(а):
В лучшую сторону!
Помимо, поудалял бы: всевозможные бары, менеджеры, мастерА, геолокаторы и прочую святотень.
А удалять всё-из раздела Windows? Из запланированных задач,я поняла... А вот из Windows...?
 
Windows 7/8 = панель управления/программы и компоненты/изменить-удалить.
Windows XP = панель управления/изменение или удаление программ/удалить.
 
Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
pandor написал(а):
Windows XP = панель управления
Нет,нет... Вы не поняли... Вот из "этого" раздела-что убирать???
0_90756_56070d6e_L
 
Natali116 написал(а):
из этого раздела-удалять что???
Natali116, из этого раздела удалять ничего не надо, это всего лишь названия программ. Отключить - (повторюсь): я бы всё отключил! Потом, если вам что-то понадобится, можно всегда включить.
 
pandor написал(а):
бы всё отключил!
Ещё раз,для уточнения...)) В разделе Windows и запланированные задачи-отключаем всё? Так? А почему "там" не видно задач антивируса?
 
Сверху