• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Пропал Caps Lock!!!Не высвечиваеться индикатор на раб. столе

Anastasiya

New Member
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здраствуйте!!! Конечно честно скажу с меня никакой компьтерщик, поэтому прошу помощи...
Проблема такова. у меня ноутбук Самсунг, Виндоус 7
Проблема: значит так у меня перестало отображать на экране вкл или выкл клавиши капрс лок, у меня она слева. Раньше было так, что я могла ее включить и визуальная картинка выскакивала на эклане kaps Lock off ili on теперь это отсутствует и я только методом тыка догадываюсь когда я ее включила когда нет!!! тажа проблема когда я звук добавляю fn+F6 ili F7 раньше я видела индикатор сколько добавила звука сколько нет !!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК МНЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!! зарание спасибо!!! Если можно то подробнее я не знаю если честно компьютера...спасибо!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху