• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Востоновление ФС

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
удалил с помощью установщика Windows 7 Файловую систему не того диска.Как восстановить Файловую систему??
 
я думаю если даже восстановишь при помощи программ наподобии unformat или unerase то система все равно работать не будет, лучше переустанавливай
 
да нехотелось бы я не думаю то что сильно ФС затёрлась так как форматирование длилось не более 5 секунд.
 
подскажите пожалусто где скачать программы для ручного восстановления MFT
 
Шанс 30% что получите что хотите из них 12% что все будет работать без особых глюков.<br>Так что решите а не проще заного поставить.<br>Если всетаки решили востановить <br>Нужны <br>Копия системных файлов(точно такой же ОС что и удалили)<br>Програма востановления<br>Жесткий диск с ОС для работы<br>Жесткий диск с которого стерли<br>И еще один жесткий что бы все собрать<br>берем прогу для востановления помощнее (сами в нете найдете не найдете напишите ) запускаемся с другого диска (тоесть с другой операц системы)<br>и копируем системные файлы на новый жесткач, а стого что удалиили востанавливаем что не хватает и всякие проги и т.п (востанавливаем на другой диск)<br>Реестр потом копернете с другого компа с этой же ОС<br>Если прочитали то наверно уже передумали и это правильно не факт что это на следующий день не слетит.
 
Сверху