• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Process:1/12 PreSystem...................Висит

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Восстановил Windows Vista Starter...Ноут Acer Aspire 4315...Всё хорошо,только проблема в том,что когда заходишь выползает командная строка дефрагментации,но это терпимо...А вот самая главная проблема:выскакивает поверх окон фиговина с надписью Acer и на ней надпись Process:1/12 PreSystem Please wait... Ладно,первый раз не обратил внимания,ждал как написано...Надоело,выключил ноут...При следующем включений так же...Может кто встречался с такой ерундой?Посоветуйте,что мне делать))
 
>>Посоветуйте,что мне делать))
 
>>>поставить windows 7 ultimate x86 sp1<br>Alex что то небыло такого что Windows официально анонсировала SP1<br>>>>а чего я установлю?У меня диска с виндой в комплекте не шло...<br>Если не шло на Диске ОС значит она в директориях на ПК (если сами не найдете звоните в сервис или где покупали)в общем она точно должна быть ключ. Иногда суют на виртульно подключаемые диски.<br>>>>только проблема в том,что когда заходишь выползает командная строка дефрагментации<br>автоматическую дефрагментацию отключите (если есть спец програма для дефрогментации то убейте в автозапуске)<br>>>А вот самая главная проблема:выскакивает поверх окон фиговина с надписью Acer и на ней надпись Process:1/12 PreSystem Please wait... <br>Востановилась криво и теперь нный процес устанавливается из временого каталого.<br>Решение проблемы:<br>1Снести винду (перед этим старую установ скопируйте)<br>2Найти и удалить программу относящуюся к этому проуцесу(через диспетчер задач)<br>3Посмотреть в автозагрузке (и если висит снять с автозапуска)<br>И еще куча вариантов.
 
>>Alex что то небыло такого что Windows официально анонсировала SP1<br><br>наверное мы спим )
 
Почитал познователь но там же написано<br>>>>Согласно источникам в Microsoft, предварительная версия SP1 будет в июне 2010 и будет доступна только для тестеров, тогда как окончательная версия ожидается к сентябрю 2010.<br>Это на 7 (беспорно что бету версию пака уже можно поставить)<br>>>>В Сети появилась первый билд бета-версии Windows 7 Service Pack 1. Он идет под обозначением build 6.1.7601.16537.amd64fre.win7. 100327-0053, по этой маркировке можно догадаться, что речь идет о версии от 27 марта.<br><br>По некоторым данным, установка Service Pack 1 для Windows 7 проходит быстрее, чем это было для Windows Vista и Windows XP. В ходе инсталяции компьютер перезагружается 2 раза, затем появляется сообщение, что Service Pack 1 успешно установлен.<br><br>SP1 объединяет все обновления, которые Microsoft опубликовала со дня выхода Семерки. Будут ли внедрены новые функции, пока не ясно. Microsoft обещала поддержку USB 3.0, а также расширение возможностей Bluetooth и WiFi.<br><br>Билд можно скачать на некоторых торрент-сетях. Напомню, что первая официальная бета-версия должна появится в июне, в сентябре можно ожидать финального релиза.<br><br>Так что вроде не проспал финального релиза ,а от бет толку 0 если не наобарот в минус (ну иногда есть и плюсы но очень очень редко)<br><br>Или мы с вами проразные сборки говорим я лично говорю про семерку
 
Сверху