• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

В чем проблем!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
блин у меня еще одна проблема.недавно купил новую игру метро 2033 на диске с игрой обновил дрова,игра идет норм но старые игры как асасин 1 и емпире тотал вар зависают после пяти минут игры картинка зависает и на ней появляются разноцветные пиксели.старая версия дров 186.18 а новая 196.21 но другие игры идут норм,вчем проблема?дрова или видеокарта мозги пудрить начала?ах да забыл видеокарта нвидиа джифорс GTS250 1gb
 
ЭТИ ДРОВА КРИВЫЕ ОНИ МОГУТ ПРИВЕСТИ К ПОВРЕЖДЕНИЯМ ВИДЕОКАРТЫ<br>СТАВЬ ПРЕД. ВЕРСИЮ
 
Могут быть проблемы с охлаждением. Если игруха сильно нагружает граф проц, он может перегреваться и выдавать такую фигню. У меня кстати точно так же вылетела Жеворс 7600 - как мне объяснили перегрелась. Скачай с сети какую-нибудь прогу для тестирования видеокарты и погоняй её (хотя не факт что покажет ошибку). А так тщательно пропылесось комп, особенно вентиляторы, видеокарту лучше вынуть и почистить.
 
Подтверждаю,драйвера лучше ставить не с диска с игрой,а с сайта производителя(причём даже лучше чипсета...т.е. если карта от сапфира,то и драйвера лучше качать с сайта сапфира)<br>с директом та же ситуация
 
196.21 Драйвер отличный , но я его ставил с Оф.сайта. Видео у меня 6600GT ,Метро пошло , но еле настроил разрешение с колосальными тормозами ,сейчас по минимуму играю 8-10 минут потом сильный перегрев.<br>А на твоей летать должна на средних - у меня у друга такая.<br>Успехов !
 
Не в драйверах дело. Есть ли у тебя на карте доп питание. Если есть то подключено ли оно.
 
Сверху