• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как снять пароль с BIOSA

Как снять пароль с BIOSA&

вынуть батарейку минут на 5<br>или <br>обычно на современных материнках есть перемычка, называемая "Reset CMOS" и рядом с ней две надписи: "On" и "Off"<br>для сброса БИОСа нужно поставить перемычку в "он", потом в "офф"
 
Как снять пароль с BIOSA&

желательно после выемки батареи замкнуть скрепочкой или чем нибудь железным контакт! и не обязательно 5 минут ждать!
 
Как снять пароль с BIOSA&

В Асусах батарейки нет выпаивать надо микросхему
 
Как снять пароль с BIOSA&

модель дайте, тогда узнаем, где батарейка стоит. Обычно не далеко от середины.
 
Как снять пароль с BIOSA&

А если у вас корпус "заклеян" типа на гарантии, открывать..срывать пломбу нельзя...или же компьютер не ваш, но вам надо получить доступ к информации находящейся в нем? от которой вас администраторы данного компьютера оградили(закрыли)<br><br>Есть чертова дюжина программ для сброса паролей... вам че трудно кинуть пару тройку файлов на диск или на флешку?
 
Сверху