• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите пожалуйста.

в настройках приватности тебя нет в списке тех, кто может отправлять личные сообщения...
 
А сделать ты ничего не сможешь, можешь только попросить что бы тебя добавили в список..
 
Помогите мне пожалуйста.У меня на диске С стоит одна винда ,а на диске D другая винда.Сейчас стартовая по умолчанию на диске D .нужно что-бы была на диске С.
 
правой кнопкой по ярлыку мой компьютер, свойства, дополнительно,загрузка и восстановление, в окошке выбирай нужную винду и снимай галочки отображать список\варианты <br>все должно работать )))
 
или пуск, выполнить, пиши msconfig, жми BOOT.ini и в верхнем окошке выбирай операционку
 
Сверху