• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Непускает антивирус на страницу

KirillOK21

New Member
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
У меня антивирус Avast (обновлен сегодня при запуске) не пускает на страницу Вконтакте, вот скрин перейти по ссылке. Я догадываюсь что это изза сайта который я посетил сегодня перейти по ссылке. Помогите, а то только с телефона получается, ни один баузер не запусскает. Проверят Opera, Mozzila, Crom, и тем который на скрине Maxhon- им восновном пользуюсь.
 
Качайте Cureit и сканируйте комп на вирусы. Он там если что, и хост поправит
 
у меня такая же проблема, можно в этой же теме писать? И у меня заходит, но только через мазилу.
 
Да пиши. У меня через никакой браузер не заходит
 
AleXO, а вы можете зайти?
 
Да забыл указать стоит Win8 32x если важно...
 
Сейчас другие браузеры поставлю и посмотрю. У меня все заходит
Подождите

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
После посещения сайта по ссылке попал на страницу легко. Стоит Аваст

Добавлено спустя 58 секунд:
Там на скрине адрес какой-то левый
 
Я этот сайт вообще не посещал. Может дело в авастe. У zix`а вроде тоже аваст, надо у него спросить.
 
Проверьтесь на вирусы Cureit
Аваст ведь не панацея от всех бед.
Не поможет, добавите сайт в исключения
 
Этот Cureit нашел несколко проблем и испарил их, потом долгожданная перезагрузка. Короче все работает спасибо за помощь. Да в списке зараженный также был Host
 
Где то я уже слышал такое и всё с авастом вроде как обновить нужно.
 
Я еще не сканировал, а седня все нормально стало. :smile:
 
@иван@ Да это был временный глюк у Аваста и не только у Аваст, у Каспера тоже был, но быстро пофиксили. У кого Аваст 8, обновите его до актуальной версий.
 
У меня еще вопрос. Все ли нужно удалять? Там KMPlayer есть
тык

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
и объясните, что это за вирусы
 
@иван@ написал(а):
Там KMPlayer есть
тык
Видимо, файл КМ-плеера поврежден или инфицирован и его контрольная сумма (СRS) не совпадает с оригиналом, прописанным в базе безопасных файлов. Так он и попал в вирусы. Вторая причина подозрения (и, пожалуй, основная) - ваш плеер находится во паке временных файлов, хотя должен быть в папке "Program Files". (х86) - если у вас система х64. Это не плеер, это вирус, маскирующийся его именем..
 
Сверху