• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Разгон процессора HELP...............

Qwerty1337

New Member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте . У меня такой вопрос - можно ли разогнать мой процессор ?(Intel(R) Core(TM)2 CPU 6600 @2.40GHz ) компьютер довольно старый . материнская плата ECS G41T-M7 . за ранее благодарен )
 
Про мою (ASrock G41m-vs3) тоже так говорили. Однако, как оказалось, мать поддерживает разгон. Другое дело, что могут возникнуть проблемы с перегревом питания - разгон в умеренных пределах может и выдержит. Надо смотреть мануал и отзывы оверлокеров...
 
zix написал(а):
Про мою (ASrock G41m-vs3) тоже так говорили.
Асрок и Элитныйтруп, как говорят в Одессе "это две большие разницы". :smile:
 
zix написал(а):
Надо смотреть мануал и отзывы оверлокеров...
согласен, поддерживаю :good3:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
мы, русские, народ простой, и разогнать можем ВСЁ :laugh: но будет лучшим заглянуть на сайт производителя и к опытным умельцам
 
Кстати, на "элиттруп" P4m800 делал 20-ти процентный разгон вполне удачно. Не знаю, как более современные модели, я уже говорил
zix написал(а):
Надо смотреть мануал и отзывы оверлокеров..
 
Сверху