• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с USB

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Хэлп! Перестали работать все USB - порты. Не находит ни принтер, ни флешку. Предеустановка винды (с форматированием и без) не помогает! Что делать? Плиз!
 
проверять южный мост или нести в сервис, если действует гарантия, то обменять...
 
В мене трохи інша проблема - в мене взагалі не працює один із портів. Не знаю що з ним робити просто без поняття,я просто мало що в залізі розумію. може щось порадите!
 
Сверху