• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Пуск, сохранение ярлыков, скриншотер и еще пару вопросов

OutRight

New Member
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
1. Как скрыть программу в трее, диспетчере задач, панели задач Чтобы программу не видели HideToolz, Programm Menedger. Нужно ПОЛНОСТЬЮ скрыть ее.
P.S. мне надо СКРЫТЬ ПРОГРАММУ ИЗ ТРЕЯ, ДИСПЕТЧЕРА ЗАДАЧ И ПАНЕЛИ ЗАДАЧ, HideToolz, Programm Menedger ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ СЛЕДОВ. Нужна программа на подобии Easy window & system tray icons hider, но она не скрывает в диспетчере задач + она на английском, без руссификаторов.
Либо же надо подделать программу так, чтобы у нее иконка, название и т.д. была как у, например, AIMP3
P.S. rghost.ru/44122375
В архиве два файла. Можете сделать так, чтобы все значки программы поменялись на значки Bandicam/AIMP3 и т.д.?
2. Помогите найти нормальный скриншотер.
Т.е. программу, которая нажатием PrintScreen ( или заданной кнопки ) делает скриншот активного окна/выделенной области/всего экрана и заливает его сразу в интернет.
Несколько критериев, которые должны ОБЯЗАТЕЛЬНО быть соблюдены:
- должен быть встроенный редактор, с функцией размытия ( удобный и красивый )
- приятный и красивый интерфейс
- возможность удалять сделанные скриншоты ( заходить на сайт с учетной записи скриншотера и удалять )
Я пользуюсь SSmaker'ом, НО:
- мне не нравится при скриншоте выделенной области табличка в середине экрана ( 2-5 сек висит )
- глючит немного
3.Какой проигрыватель можно свернуть вот так на панель задач?
перейти по ссылке
AIMP 3 не сворачивает на панель задач, только в трей, а трей контрол неуднобный, закрывает кнопки в играх
4. при попытке открыть *.msi установочный пакет ( почти все ) выдает ошибку:
перейти по ссылке
если *.msi открыть в архиве - дает ошибку архива.
5. перейти по ссылке как исправить?
6. комп после установки любой проги дает ошибку сохранения ярлыка ( на раб.столе, в пуске - все программы и т.д., хз куда он еще сохраняет )
7. если я переустановлю винду с хр на 7 с форматированием системного диска С проблема с пуском пропадет? и потянет ли ноут ( не очень мощный, немного староват ) 7 винду также, как и хр?
Если что: я делал советы отсюда: перейти по ссылке
 
Еще один ураган чувств
 
Какие именно драйвера?
Я смогу сделать это только в начале апреля, а эти проблемы желательно решить. Помогите, если не трудно
 
Ладно, посмеялся :blush: , теперь по делу.
OutRight написал(а):
3.Какой проигрыватель можно свернуть вот так на панель задач?
Если не ошибаюсь, то на скрине "виндовс медиа плеер". Стандартный.
Стоит чип 2011? Хорошая сборка. Одобрям-с.
OutRight написал(а):
СКРЫТЬ ПРОГРАММУ ИЗ ... ДИСПЕТЧЕРА ЗАДАЧ
Никак.
OutRight написал(а):
Либо же надо подделать программу так, чтобы у нее иконка, название и т.д. была как у, например, AIMP3
Подменить ярлыки.
OutRight написал(а):
5. перейти по ссылке как исправить?
6. комп после установки любой проги дает ошибку сохранения ярлыка ( на раб.столе, в пуске - все программы и т.д., хз куда он еще сохраняет )
Похоже на убитую систему. Переустановить не пытались?
OutRight написал(а):
если я переустановлю винду с хр на 7 с форматированием системного диска С проблема с пуском пропадет?
Все зависит от того, какую именно семерку вы поставите. В сети множество изначально убитых доморощенными мастерами систем. Семерку ваш ноут потянет.
OutRight написал(а):
Какие именно драйвера?
Все. Для вашей модели, для семерки. Думаю, на сайте изготовителя найти можно. Если нет, то по сайтам производителей комплектующих (а для видеокарты - только там).
 
zix написал(а):
Ладно, посмеялся :blush: , теперь по делу.
OutRight написал(а):
3.Какой проигрыватель можно свернуть вот так на панель задач?
Если не ошибаюсь, то на скрине "виндовс медиа плеер". Стандартный.
Стоит чип 2011? Хорошая сборка. Одобрям-с.
OutRight написал(а):
СКРЫТЬ ПРОГРАММУ ИЗ ... ДИСПЕТЧЕРА ЗАДАЧ
Никак.
OutRight написал(а):
Либо же надо подделать программу так, чтобы у нее иконка, название и т.д. была как у, например, AIMP3
Подменить ярлыки.
OutRight написал(а):
5. перейти по ссылке как исправить?
6. комп после установки любой проги дает ошибку сохранения ярлыка ( на раб.столе, в пуске - все программы и т.д., хз куда он еще сохраняет )
Похоже на убитую систему. Переустановить не пытались?
OutRight написал(а):
если я переустановлю винду с хр на 7 с форматированием системного диска С проблема с пуском пропадет?
Все зависит от того, какую именно семерку вы поставите. В сети множество изначально убитых доморощенными мастерами систем. Семерку ваш ноут потянет.
OutRight написал(а):
Какие именно драйвера?
Все. Для вашей модели, для семерки. Думаю, на сайте изготовителя найти можно. Если нет, то по сайтам производителей комплектующих (а для видеокарты - только там).
1. Я хочу другой проигрыватель, который сворачивается в панель задач. Этот меня не устраивает
2. Hide Toolz попробуйте. Скрывает из диспетчера ( Hide ) опция
3. А конкретнее? Как подменить иконку Exe'шника? Чтобы в Programm Menedger ( или как его ), трее и т.д. была другая иконка, а не только у ярлыка
4. Раньше было нормально. Переустановить - говорил уже. Диск с 7ой виндой будет только к началу апреля. А ХР не хочу
5. Я диск у одноклассника возьму. Вроде нормальная, у него стоит и у другого одноклассника. Будет хреновая - найду другую
6. Конкретнее? На видеокарту и...?
 
DDX777 написал(а):
И вообще тут вирусами попахивает
Совершенно верно. Вебалтой пахнет как гвоздикой.

Добавлено спустя 18 секунд:
:biggrin:
 
Содрал я давно все наклейки Оо да, ноут. На вирусы проверял, Касперским, ДрВебом, Нод32, Нортон, Аваст, все чисто Оо
 
Автор хочет, чтобы мы ему подготовили вирус, подменяющий работу ярлыков. Незаконно, сударь.
А работу даже вирусов все равно видно в Диспетчере.
OutRight написал(а):
А конкретнее? Как подменить иконку Exe'шника? Чтобы в Programm Menedger ( или как его ), трее и т.д. была другая иконка, а не только у ярлыка
Лезете в ехе-ник, преадресовываете ярлыки, переименовываете файлы (с указанием новых путей в ехе). В итоге получаете то, что хотите - другие иконки, другие названия.
Только надо малость подучить программирование...
 
zix написал(а):
Автор хочет, чтобы мы ему подготовили вирус, подменяющий работу ярлыков. Незаконно, сударь.
А работу даже вирусов все равно видно в Диспетчере.
OutRight написал(а):
А конкретнее? Как подменить иконку Exe'шника? Чтобы в Programm Menedger ( или как его ), трее и т.д. была другая иконка, а не только у ярлыка
Лезете в ехе-ник, преадресовываете ярлыки, переименовываете файлы (с указанием новых путей в ехе). В итоге получаете то, что хотите - другие иконки, другие названия.
Только надо малость подучить программирование...
Для замены иконок вполне хватит PE Explorer без всякого програмирования. Что бы программу не было видно в диспетчере задач, надо чтобы она работала в Ring 0, драйверов ведь не видно, но для этого надо досконально знать операционную систему.

И вот очень замечательное чтение по первому вопросу.
 
и..? нормальные предложения будут?
 
Сверху