• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мфу canon c2220l отказывается печатать.

sanek504

New Member
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Значит, есть такой вот принтер перейти по ссылке
В комплекте драйвера только на 32-бит. Но это не беда. Идем на оф.сайт и качаем на 64-бит.
Во время установки, когда программа пишет воткнуть кабель USB и вкл принтер, я все делаю по инструкции. в итоге драйвер в отказ(красный крест, драйвер не найден)
начал пробовать через интернет протокол, через провод витой пары.
на самом принтере в настройках назначил ip адреса маски днс.
Все с компом соединился. в устройствах и принтерах отображается.
ну вот на чем застрял я.
Когда посылаешь чтото на печать, пусть какой то файл, или пробная печать на принтере мигает зеленая лампочка и все.
заходим на экране принтера в меню Log и там все что я посылал на печать ранее. только возле результата стоит NG и код ошибки 865.
Помогите пожалуйста.
 
Ну первым делом очисти очередь печати, если не поможет, зайди в принтеры и факсы, удали свой принтер, в свойствах компьютера, в диспетчере устройств обнови устройства. Что бы компьютер заново определил его, попробуй через функцию автоматически впихни ему принудительно дрова!
 
Сверху