• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Программа для Создание 3D Обложек

  • Автор темы Автор темы noNaMэ
  • Дата начала Дата начала

noNaMэ

Участник
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
70
Баллы
6
Здравствуйте
Помогите найти программу для создания 3D Обложек для Blu-Ray и DVD Обложек с Дисками
В Одной программе создается какие мне нужные 3D DVD Обложки с Реальным диском (как настоящим) - Пример №1
Но в этой программе нельзя сделать 3D Blu-Ray Коробочки (нет такого шаблона)
Нашлась другая программа, там создаются 3D Blu-Ray, но нет рядом Диска (а если есть то нарисованный (мне нравится Диск из Пример №1 с отражением) и нет свободного перемещения объекта и коробка открытая) - Пример №2, №3
Если добавить на Пример №2 Диск с Пример №1 то идеальный шаблон был бы, но это разные программы и по-разному они работают
Посоветуете, где можно было бы перемещать объекты коробку, диска и диск был бы реальный как на Пример №1
Всем Спасибо
 
Вот три лучших:
Quick 3D Cover
3D Ebook cover
Insofta Cover Commander
 
можешь также попробывать вот эту - ссылка.
Хорошая и простаю программа, большой функционал и много шаблонов.
 
Сверху