• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

операция отменена вследствий ограничений

MAMOHT

New Member
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
У меня на компе когда хочу удалить или изменить там настройки(темы, брандмауэр, и т.д).
Я не могу сделать это через пуск появляется вот операция отменена вследствий ограниченийкак это исправить подскажите пожалуста в реестре смотрел не помогает если что
 
нет учетки 2 всегда с админа вирусов нет(лицензионный dr.web проверял)
 
MAMOHT
Конкретней, пожалуйста - какие темы установлены в винде, какие пытаетесь поменять/установить, что хотите сделать с брандмауэром .

Похоже, что вашу учётку администратора какой-то вирусок переписал (права для неё изменил) .
UAC (контроль учётных записей) в каком положении у вас ?
 
скаченую тему а через брандмауэр разрешить доступ к интернету cs-1.6 вирус возможно есть
 
MAMOHT написал(а):
хочу удалить или изменить там настройки(темы, брандмауэр, и т.д).
MAMOHT, а вам не приходило в голову, что это часть винды и она вам просто не даст это сделать?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
MAMOHT написал(а):
всегда с админа
Какая у вас система? Если семерка, то вы - липовый администратор. Полноценный отключен по умолчанию.
 

Похожие темы

W
Ответы
0
Просмотры
716
Weidman
W
W
Ответы
0
Просмотры
810
Weidman
W
T
Ответы
0
Просмотры
800
tima3250
T
С
Ответы
0
Просмотры
2K
Сергей Томазов
С
Сверху