• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Покупка видеокарты.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Народ кто-нибудь знает где можно купить относительно не дорого Видео карту Radeon HD 4870 Toxic? Radion HD 4870 Turbo или Ge Force 9800 GX2. (примерно за 5000 - 6000рублей). Если кто знает, скинте ссылку на Он-лайн магазин:). Заранее спасибо!
 
А можно ли ставить еще видеокарту на комп,если у матери уже есть встроенная видеокарта?...говорят будет глючить,правда ли это? Если нет то какую желательно ставить? Мать Asus P5KPL-AM IN G31,2DDR2-800-4Gb... И проц Intel Celeron Dual Core E1400,2000MHz - 800MHz 512kb... Заранее благодарен.
 
Глючить не должна если будет то если не ошибюаюсь встроеную видюху можно выключить через bios
 
Смотря какую модель будете ставить.<br>Вообщем если только для игр то лучше (быстрее) Ati (Radeon)<br>Если занимаетесь графикой,дизайном,програмированием и т.п то лучше Nvidia.<br>Вообщем в свое время сам пользовался Ati только для игр и немного для графики (дизайна) после этого перешел на nvidia в любой графике всмысле построение создание она обходит Ati.<br>Ati <br>за (быстродействие в играх (обходит Nvidia разница не сильно заметна),дешевле)<br>против (кривые драйвера особено последние, для построение 3D (новую 5850(если не ошибаюсь в моделе)обходит даже модель 9800 от nvidia )).<br><br>Вообщем здесь уже каму какая нравится я бы на intel поставил nvidia (т.к её в общем можно использовать и для всего).
 
Та нормальные ОБЕ - Бери и не парься , я бы взял 9800 GX2 . Даже можно 9800 GT или 250 GTS Дешевле будет...
 
вопрос банальный но закономерный, а ты уверен что твой проц будет использовать новый видик на всю катушку? может стоит купить не 4870 а 4850?
 
Ну где, где - в магазине Конечно - они ещё продаются ,9800 GX2 правда редко бывает - я например не видел...
 
Да Максимка. Ты прямь - ребенок. Все тебе подай и положи и в интернет-магазин за ручку отведи. <br>Ноль ты в жизни, ноль. =)
 
Сверху