• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Как вам сборочка системного блока?

  • Автор темы Автор темы Vell_C
  • Дата начала Дата начала
Корпус желательно пошире. Например zalman z5. Блок питания на 550.
 
vottak08 написал(а):
Корпус желательно пошире.
В ширину-то он проходит под выбранный кулер. А вот в длину... Кажется впритык - видюшка длиной 26 см. Может и не влезть.
Про блок питания согласен - Radeon 7850 требуется блок не менее 500 ватт. Не гоже нагружать блок "под завязку".
Да и процессор бы я взял бы i5 3470/3570 - разница в цене с 3470 - триста рубей.
Кулер отличный. Видел в деле.
 
Сверху