• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Видеорегистратор . Комп не видит файлы с него .

sas

New Member
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Здравствуйте!
Подскажите такое дело. Вчера купил авто видеорегистратор. Все работает. Но при переносе данных с видеорегистратора ничего нет.
Выскакивает сьемный диск
перейти по ссылке
нажимаю на него - и ничего нет.
перейти по ссылке

Почему такое происходит? Может с компом что то не так?
Выход то я из такого положения нашел, но такой выход слишком долгий. Я снимаю карту памяти из видеорегистратора, вставляю в фотоаппарат. И уже с фотоаппарата перекидываю файлы регика на компьютер.

Может кто подскажет как решить проблему. Чтоб срагу с регика на кома перекидывать?
 
Какая операционка ? В какую структуру отформатирован накопитель регистратора ?
 
Операционка XP/
Второй вопрос не понял)))
 
sas
Карту памяти в кардридер вставляете ?
Файловая система на карте памяти какая ?
 
1) ну вроде да. В гнездо для карты памяти. На самом регике все просматривается.
2) SDHC 6
 
sas написал(а):
Чтоб срагу с регика на кома перекидывать?
1.Для начала не плохо бы было дать ссылку на модель видеорегистратора. А так получается безпредметный разговор. Формат записи И.Т.Д.
2.Перекидывать на комп с видеорегистратора очень долгая процедура. Для таких целей лучше использовать картридер.
 
А понял. Нужен картридер. Просто с фотоаппарата все по быстрому перекидывается(без картридера, нет его у меня), а вот почему с регика не хочет не понятно. Но картридер это тоже не очень удобно. Все равно надо карту памяти вытаскивать из регика, потом опять вставлять. Тоже самое что и вытаскивать из регика карту и вставлять в фотоаппарат и уже с фотоаппарата перекидывать на комп. То есть фотик выполняет роль картридера. Тогда получается картридер мне и не нужен. Ну ладно фиг с ним. Буду через фотик перекидывать. Всем спасибо за ответы.
 
Допишу как проблема решилась(ну на половину).
Попробовал скинуть на ноутбук с регика и все отлично прошло.
Значит буду на ноут скидывать с регика. А на комп с регика ни как. Ну да теперь уже ладно.
Видно дело в операционной системе.
 
sas, существуют USB-адаптеры для карт памяти. Компактные и неприхотливые.
 
Сверху