• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

какой блок питания взять дайте совет

Aaaaaadd

Member
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
189
Репутация
0
Баллы
16
знающие подскажите какой блок питания взять надежный предел 2тыс руб в никсе буду брать . Не ниже 500ватт. Желательно 550.
 
Aaaaaadd
Да вот, пожалуйста - ATX 550W Chieftec; (GPS-550A8) - примерно 1800р, не знаю, мне никс выдал цены в гривнях, паршивец этакий . И не настраивается на какой-нибудь российский город . :facepalm:
Только вот так, с бухты-барахты, подавай вам БП - как-то неправильно . В отрыве от вашей конфигурации - несерьёзно .
Вы бы конфиг написали, был бы более предметный разговор .
 
nix.ru надо набрать. Конфигурация i5 3470 видео gтх550тi или radeon 7850 будет 1хард 2планки озу 1двд . Ну с gтх550ти 450ватт должно хватить так как в характеристиках максимальное 130ватт написано . Ну я хочу чтоб хотья бы 50ватт в запасе было . И чтоб у блока питания всякие защиты были и входное напряжение от 190 до 220 было так как у нас 200-210вольт иногда бывает особенно зимой
 
блок хороший а опыт у тя с ним был ?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
мне chieftec понравился . Так какой взять ?
 
Сверху