• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

С праздником Победы . Всем пить .

Твой дед (отец) воевал .

  • В штабе . На высокой должности . Но от этого не легче .

    Голосов: 0 0.0%
  • Пропал без вести .

    Голосов: 1 11.1%
  • Воевал . Погиб .

    Голосов: 4 44.4%
  • Дошёл до Германии . Видел Победу .

    Голосов: 2 22.2%
  • Другой вариант (а другого варианта, пожалуй, не было) .

    Голосов: 4 44.4%
  • Погиб до войны .

    Голосов: 0 0.0%
  • Воевали оба родителя .

    Голосов: 1 11.1%

  • Всего проголосовало
    9

Солярис

Давно забанен
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
4,286
Репутация
0
Баллы
36
zix , vasilich , vottak08 , Горыныч , gmgmax , Прoxoжий , pandor , AleXO , viprus , Haljava , vitrus , Berserker , Gaborik , RoyaldD , [DestRoYeR] , arkalik , -[MADS]- Demid , Stranger , другие участники форума, с праздником, парни .
Кто бы там что ни говорил, а всё-таки Победа в Великой Отечественной - праздник . И радость .
Слава тем, кто за нас кровь пролил .
С праздником .

Приказываю - всем накушаться в меру своих возможностей . :wink:
Я уже синенький, как цвет моего ника .
Чего и вам желаю . :eek:k:
 
Солярис ... БЛАГОДАРСТВУЮ!
и вас так же и по тому же месту!
 
Спасибо Солярис, взаимно и присоединяюсь к вашим словам!!! Вечная память павшим за Родину! Вечная благодарность выжившим и нас родившим!
 
Спасибо, Солярис. И тебя с этим большим праздником тоже. Деды бились за Победу. Жаль мои до нее не дожили..
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем мира и чистого неба над головой!
 
Солярис, спасибо Вам огромное за такую тему! :smile:
Присоединюсь ко всем поздравлениям. Народ, сейчас такое творится вокруг... Давайте же будем стараться быть такими людьми, за которых не будет стыдно нашим предкам. На которых они не будут смотреть и думать: и вот за них я воевал?..
В общем, поздравляю всех с великим Праздником Победы! Мирного неба нам всем над головой :friends:
 
Я не согласна с призывом "пить" по поводу дня Победы, я призываю быть достойными памяти павших, уважения и преклонения к воевавшим.
 
LenaIP
Я стёкл как трезвышко .
Так, для приободрения, в шутливо-приказной форме . Уверен, что все правильно меня поняли . :eek:k:
 
Как говорили у нас "жители крайнего севера присоединяются!" Всем Добра, Мира и Любви! Я лично тяпну завтра после "хозработ" :mosking: :drinks:
f8278f70ccc5c3cf8bace1a89c4.gif
21c02d546a790f37dae18e2c10c.gif
 
всех с праздником!в опросе надо добавить,у меня деды в то время не воевали они работали на железной дороги,железнодорожников на фронт не брали и с тех пор железнодорожники стали приравниваться к военным (к стати по этому у них до сих пор на форме звёздочки и лычки)
 
и Время распределило так,что проигравшая сторона живет лучше,чем выигравшая,а должно стать наоборот-так справедливее.
 
Сверху