• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Народ пажулуста памагите по алгрейду пк

cooljorel

New Member
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Процессор Pentium(R) Dual-Core CPU E5200 @ 2.50Ghz 2.51 GHz 2 ядра
ОЗУ 2 гб
Карта GeForce 9500 GT
полазил по форумам понял карта и оперативная дермо надо менять

Я просто хочу поставить оперативку 8гб и видеокарту GTX 670 2 гига паставить в замену старого дерма
а процессор не трогать

Вопрос: народ скажите будет толк таво что я задумал или все это бред все жезезо надо заново покупать

Я в этих делах просто далекий :help: :help: :help: :help:
 
cooljorel написал(а):
все это бред все жезезо надо заново покупать
Вообще, все зависит от того, для чего вы собираетсь использовать компьютер. У меня, например, с успехом работает Dual Core Е6700 - и дерьмом я его не считаю.
 
cooljorel
Вполне можно улучшить показатели компа, просто заменив видеокарту . На гтх650ти, например . Если, конечно ваш блок питания выдержит .
Память .... ddr2 двумя планками по 4гига найти сейчас в магазинах не так просто как кажется . Но можно попробовать поискать . Если ссылкой на магазин кинете .

Можно и целиком поапгрейдить, если финансы вам позволяют . В этом случае - пишите сумму, которой располагаете .
И ссылку .
 
А видеокарту 670на вашу систему нет смысла ставить
 
Вообще, чтобы не гадать на шуме бубна, существуют несложные Правила создания тем. Что как раз актуально при обсуждении железа.
Да, для этого процессора 670-я - это явный перебор. Gtx650ti - максимум. Ну, если только приобретаете на будущее.
 
Сверху