• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

НЕ могу включить блок питания

PSU of

New Member
Регистрация
2 Июл 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте народ
при переезде с одного места в другое чтобы себя не мучить и не тащить привычный полюбившийся за год компьюьер H410M-e компютер решил себя не мучить - вытащил важные дорогие малые части - материнку, блок питания
VALUE POWER
500P
PLUS
и переехал.
на новом месте нашел коробку для компьютера всатвил части и начал подключать.
и когда все подключил - точнее почти все то обнаружил что блок питания не включается
не горит. но вот где второй месяц верчу и та и сяк подключаю контакты спрашиваю на форумах и впустуую ....
если у кого то есть время и желание то помогите. уверен что боле мене специалисту которыые наверняка наведываются сюда к лохам это два пальца послюнявить.
естественно что умеренно заплачу
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху