• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер не видит флешку! Хелп!!!

Kivi03

New Member
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Дело было так... Решил я как то сделать иконку на флешку и там после создания иконки рекомендовалось скрыть его. Тут то все и полетело... Через день меня друг попросил скинуть ему на флеху игру. Вставляю, жду... Компьютер пишет "Устройство подключено", но ни в моем компьютере нигде не видно. Решили вставить мою флешку и ТОЖЕ САМОЕ. Ну ладно забыли. Скачал песню. Хочу закинуть на телефон. Вставляю шнур и опять эта хрень! Вставил карт-ридер, также. И кстати мышь и клавиатура USBшные. Флешки на другиих компах работают, у меня же никакие не робят. Сзади на материнку вставлял. В диспетчере устройств шарил, удалял. В BIOSе USB включен. Подскажите, что делать плиз! Заранее благодарен.
 
Kivi03
ТоталКомандером посмотрите на флэшку .
 
Kivi03 написал(а):
Включите показ скарытых файлов и папок, и в свойствах вашей флешки снимите галочку "Скрытый".
 
не легче просто восстановить систему датой раньше изменения иконки
 
Свойства скрытых файлов от восстановления не изменятся.
 
atten написал(а):
не легче просто восстановить систему датой раньше изменения иконки
Компьютер давно не делал сохранение системы. Места нету. Так что этим способом уйдет много чего.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Солярис написал(а):
ТоталКомандером посмотрите на флэшку .
Пусто. Я ее на другом компьютере очищал. Компьютер то у меня все флешки и картридеры не видит.
 
Сверху