• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Интернет тормозит или не открывается

Максим1

New Member
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! У меня такая проблема.
Три дня назад у меня перестал работать интернет на компьютере, не открывались, либо очень медленно открывались страницы. Я сначала думал провайдер, но затем проверил через планшет, он работал нормально. Я попробовал подключить интернет напрямую к компьютеру не через вайфай, но также все открывалось очень медленно. Проверил компьютер на вирусы сначала нодом, затем скачал приложение касперского, удалил вирусы, но все равно тормозило. Затем я отключил антивирусник, вроде стало нормально открываться. Я удалил его и поставил новую версию нода, обновил. Вроде проблема исчезла, но вчера вечером включил, интернет опять стал тормозить, а потом вообще практически не открывались страницы. Подскажите что делать. Интересно то что радио через winamp играет нормально.
 
Максим1
Максим1 написал(а):
Вроде проблема исчезла
Знаете, чем плохи эти "вроде" ? Тем, что, скажи я вам сейчас - вылечите комп от вирусни окончательно, а вот сделаете вы это или "вроде" вылечите - не знаю .
"Вроде вылечил" комп от вирусов - не бывает . Либо есть вирусня, либо истреблена .
Скачайте AVZ, запустите, обновите, просканируйте системный раздел, с лечением-удалением .
О результатах отпишитесь .
 
Вчера повторно сделал проверку нодом, вирусы он не обнаружил. Буду дома проверю AVZ.
Спасибо за ответ!
 
Максим1 Передайте образ автозапуска uVS: ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
 
Проверил avz, он написал вирусов нет.
После проверки интернет так и не открывался. Минут через 15 вроде стал работать как надо. Я решил попробовать выключить и снова включить. Но после включения, страницы опять стали грузиться очень медлено. Не выдержал и унес на диагностику.
 
arkalik написал(а):
Передайте образ автозапуска uVS: ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
ССылка выше.
 
Сверху