• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблема с ATI видюхой при установке винды 7

Баллы
1
У меня проблема, я установил 7 винду. Но при загрузке игры, игра покрывается квадратиками, или вообще комп виснет или перезагружается. Видеокарта XFX ATI Radeon hd 4850. На ХР такой проблемы не было. ПРобовал качать драйвера с инета, бесполезно.Подскажите пож та в чем может быть проблема...

Баллы
16
В дровах, я уже недавно писал, что данную операционку недоработали, она ещё сырая и её правильнее назвать было "дерьмосемь".

Баллы
16
А какую версию драйверов ставили?9.12 или 10.1?сейчас 10.2 (если не 10,3 точно не знаю)вышли,попробуйте их в 10,2 решались многие проблемы под 7.Только перед установкой новых-тщательно вычистите систему от старых.

Alex Syritza

Member
Баллы
16
>>её правильнее назвать было "дерьмосемь".<br><br>=) Ты - ламер? Что значит не доработали? Если тебя не устраивает RC бери Enterprise seven - и это законно с офф сайта. Пиратские сборки с паком драйверов, build-ы 7600 - оправдывают себя на все 100%. И у тех у кого руки - не кривые, проблем с драйверами не возникает.

Баллы
1
версия 9.9 стоит, попробую скачать тогда версию повыше) спасибо) задолбался уже, сколько версий 7 устанавливал, хоть бы что

Баллы
16
Alex Syritza найди дрова на PonyProg или любой другой программатор, чтобы без глюков шил флэш, eeprom и микроконтроллеры. Мне пока это не удалось, вот от куда такая неприязнь к висте и семёрке. <br> В некоторых вопросах я ламер, а в некоторых вы (ты), так что не нужно без причины обсирать всех и всякого, думая что ты бог))))))))))

Alex Syritza

Member
Баллы
16
>>Alex Syritza найди дрова на PonyProg или любой другой программатор<br><br>Я не понимаю, ты второй Стив Джобс? Ну я не писал, что я бог, это все твои фантазии.<br>Теперь насчет драйверов. Зачем мне искать драйвера на программаторы? Я, что, собираюсь восстанавливать мобильные смартфоны? У меня есть phoenix для прошивки смартов(любых) в normal mode и JAF с эмулятором для - dead usb.<br>Что то я не вьехал, если тебе не удается найти драйвер на программатор, то у тебя возникает неприязнь к ОС от Microsoft?<br>>>а в некоторых вы (ты)<br><br>парень, мне многие клиенты задают вопрос. Откуда ты такой умный? Я отвечаю - я умею пользоваться информацией у меня хороший опыт в ИТ знания, которые я добывал собственным трудом. Поэтому в 1% из 100 я могу быть ошибочным, т.е. я могу не понять суть вопроса. А ламером мне не суждено быть.<br>>>чтобы без глюков шил флэш<br><br>ты пробовал?

Баллы
1
у меня вроде рубит PonyProg на семерке, или я что-то не так понял... дрова для этой проги вроде не нужны... шью чипы к принтерам

Баллы
16
Александр Воронин сама прога ставится нормально и микросхемы типа 24Cxx и 93Cxx шьёт нормально, а вот микроконтроллеры типа PIC, ATMEGA,............ не доходит запись до 15-20% и пишет ошибка(этот глюк проявился именно на Windows7.<br>Alex Syritza я тоже не собираюсь восстанавливать смарты, т.к. это не мой профиль. Занимаюсь исключительно ремонтом радиоаппаратуры, иногда прошивкой( КОНТРОЛЛЕРОВ И EEPROM), тягаться в знаниях не собираюсь, т.к. у нас с вами немного разные специализации.

Баллы
1
установил версию 10.2 игры идут но на средних настроиках изображения, стоит чуть поднять качество игра встает, или вылетает((

Баллы
16
Попробуйте найти другие сборки (не официальные), или если разберетесь можете собрать сами драйвер. Также советую поэксперементировать с драйверами, тоесть некоторые видиокарточки отлично работают на старых драйверах (примеромм являются версия 8),а некоторые наоборот только на новых

Баллы
1
>> Алмаз Адгамов<br>Драйверы идут как для Висты, так и для 7, так что работать видюха будет. Кроме драйверов попробуй еще и DirectX 10 или 11 поставить. Благодаря им графика в играх становится намного лучше