• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с Bios

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Whitetolik

New Member
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток. Уважаемые знатоки вопрос. В биосе ami ( версия в самом биосе 2.15.12.36 в аиде версия 4.6.5 ) нет ни слова о оборотах кулера цп - где найти ? Или подскажите пожалуйста прогу которой можно крутить обороты кулька ( кроме спид фана). И на сколько при новом подключении кулера процентов он работает ( я просто помню какой то биос где были проценты 50 75 100 )мать китай. Кулер 4 пина
 
В биосе ami
мать китай. Кулер 4 пина
обороты кулька
Hardware Monitor – в подразделе дается информация о температуре процессора, скорости вращения кулера и напряжении, которое выдает блок питания. Можно активировать пункт «CPU Q-fan Control» для интеллектуального управления скоростью кулера.

Если этого нет, значит нет. Писать на деревню китайскому дедушке.
 
Иногда проще и полезнее купить нормальный кулер, башню, с большим и низкооборотным вентилятором и не крутить яйца "кульку".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху