• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов. Если вы у нас впервые, загляните в раздел со справкой и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Установка SSD на ноутбук с сломанной матрицей

Alex.vordmi

New Member
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
1
Баллы
1
Всем здравствуйте, у меня на старом ноутбуке сломана матрица , в целом все работает но ноутбук тормозит потому что старый Хард .
Хочу поставить SSD , но как мне под этот ноутбук залить на него винду ?
Ведь в биос я не могу зайти, второй экран загружается намного позже .
Пс. Пробовал и шлейф дисплея отключать чтобы на втором экране сразу видел биос но увы .

Помогите советом
 
Только по методу Брайля
Или на большом компе с помощью программы HDClone или подобной склонировать содержимое HDD на SSD.

 
Последнее редактирование:
Или на большом компе с помощью программы HDClone или подобной склонировать содержимое HDD на SSD.
можно на пк установить ось, до первой перезагрузки, потом в ноут впихнуть, если 10 ка, то должна подхватить сама драйцвер и доступ к дкблированию экранов.
 
Сверху