• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от porvir

  1. P

    Нужен Супермодератор - PC-Forums.ru

    Ну таки я пошел тогда уже? До новых встреч! :old_hi:
  2. P

    Проблемы с приводом и usb-модемом

    В простое? Не проходит вариант.
  3. P

    Unknown Device (ошибка 43) Usb не определяется устройство

    Горыныч В случае с буком это бесполезно. Статику можно и не заметить.
  4. P

    Сборка компьютера до 60т рублей

    Какие технологии? Просто произвести мосфет на 100-200-300 А дешевле на порядок, чем радиатор. Количество фаз совершенно не при чем. Теплопередача кристалл-пластиковый корпус-радиатор их ЦМА очень ограничена, особенно в динамике. Поэтому большинство радиаторов сейчас просто декоративный элемент...
  5. P

    видеокарта и в чем отличия

    андрей35 Обратно вернуть это чудо никак? Нда. Только с условием, что ее можно будет сдать если не заработает!
  6. P

    видеокарта и в чем отличия

    Процессор достаточно веселый и видеокарту бы ему помощнее предложенных. На 650 вытянуть не получится? Или 7750-7770.
  7. P

    Сборка компьютера до 60т рублей

    Ерунда. Сейчас выгоднее просто поставить полупроводники с двукратным запасом, чем делать радиаторы, которые иногда более чем бесполезны. Большинство игрушек просто не в состоянии работать с такими объемами. Тесты есть на овере.
  8. P

    видеокарта и в чем отличия

    андрей35 Карта будет работать настолько, сколько за нее заплачено. При прочих равных условиях. Итак. Ссылку на прайс магазина, количество денег. Желательно указать и какой процессор - чтобы покупка не стала бесполезной.
  9. P

    При входе в игры черный экран. В некоторые заходит, но через некоторое время все зависает и помогает

    При входе в игры черный экран. В некоторые заходит, но через некоторое время все зависает и помогает только перезагр Это вполне вероятно. И думать тут нечего - 4 самореза из корпуса, 4 самореза с крышки.
  10. P

    Сборка компьютера до 60т рублей

    И это зашибись! Чипы от Самсунга попались в серии не совсем из помойки и паяли не совсем в сарае. Но в другой серии может быть иначе. В этом и проблема. Кризис практически срубил все бренды. Надежда только на производителей. Еще раз - советовать нестабильные компоненты или лишнюю трату денег...
  11. P

    тупит клавиатура и мышь в биос

    А все таки проверить бы БП. Ну каково несчастному 450 Пове`Ману при таком процессоре с видеокартой?! Тем более если это новый Ман, а не старый дубовый.
  12. P

    При входе в игры черный экран. В некоторые заходит, но через некоторое время все зависает и помогает

    При входе в игры черный экран. В некоторые заходит, но через некоторое время все зависает и помогает только перезагр О - ПоверМан-450! Ему лет сколько? Вентилятор нормально вращается? Открыть, проверить конденсаторы на вздутость, ну и пыль вымести.
  13. P

    Число вредоносных приложений в Google Play за два года выросло вчетверо

    Так получается, что самые крупные нетшпионы вычищают мелких? Junior А вообще тут раздел для новостей есть? Ээээ ... новости ... брилл, ой.
  14. P

    Проблемы с приводом и usb-модемом

    Что за система? Что это дает? Если это улучшает вентиляцию, то проблема в перегреве. Если это разгружает систему от неведомо каких процессов, то проблема в софте и ОС нужно если не переустановить, так хоть почистить.
  15. P

    Unknown Device (ошибка 43) Usb не определяется устройство

    И разницы? Южнику пердык(с)
Сверху