• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Павел Neon32rus Холин

  1. П

    Access VBA

    Народ кто может дать ссылочку на ресурс с каммандами по VBA програмированию ???<br><br>Но ток на сами камманды а не подробное описание и цитаты авторов.<br><br>Всем заранее спасибо !!!
  2. П

    можна ли по ип вычыслить где находетца человек

    Сергей Makar Макаренко ну сетевую карту менять это сильно, легче скачать сторонний софт и проста сменить его на програмном уровне !!!
  3. П

    Файл подкачки

    Евгений Золотухин вам тоже для общего развития, возмите какнибудь на досуге диск с игрой которая ресурсаемка и поставьте файл подкачки на минимум, и она магическим образом выдаст ошибку независимую от ОЗУ.<br>А еще лучше если вы какнибудь в Delph или Foxpro поработаете с файлом подкачки !!!
  4. П

    Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома

    Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н И хорошобы 4-х ядерный, уже есть проги реализованные под 4 ядра
  5. П

    Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома

    Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н советую фирмы которые при работе меньше всего дают сбои и обладают разгонным потенциалом <br>Мать бери - Asus<br>ЦП - Intel<br>Видеокарта - Nvidia<br>Жесткий - Samsung<br>ОЗУ - korsair или Kingmax
  6. П

    ((((((((((((

    Не первый раз наблюдал такую неисправность, лечится очень легко - возьми средство для чистки мониторов и протри видеокарту,ОЗУ заадно и от пыли почисти (незабудь сами сокеты протереть), незабывай что пыль в больших количествах может немного проводить электричество особенно статическое !!!
  7. П

    оукенная проблема

    Форматни все и не парься, но если хошь поэкспереминтировать то через реестр правь
  8. П

    помогайте!!!

    Сколька раз сталкивался с ноутами но первый раз слышу чтоб BIOS ноута был прошит под определенную ОС, поскольку в BIOS нету конкретных настоек под ОС, BIOS это программа для обеспечения целостной работы ПК (ноута) а также настройки устройств ПК(ноута) и защиты от перегревов,неправильной работы...
  9. П

    Защита от взлома

    Помогите! Поищи прогу для блокировки всплывающих окон, от взлома некто незастрахован, даже самые новороченые проги рано или поздно ломаются.<br>Что постоянно вылазиет и не убирается - это программа реклама !!!
  10. П

    USB-входы не работают

    У меня тож такое было, в винде не правильно прописаны usb-host контроллер и сам драйвер , переустановить его и прописать у меня не получилось, поэтому советую проста поменять винду или обновить (если нужно инфо сохранить) !!!
  11. П

    Контекстное меню

    скатай себе винду ZVER там сторонние шрифты сразу стоят, и биос обнули
  12. П

    КАК СДЕЛАТЬ ВИНЧЕСТЕР?

    КАК СДЕЛАТЬ ВИНЧЕСТЕР????????????7 перемычку гляньте, БП, ОЗУ протрите, и может биос виноват.<br>Согласен с Нияз Zyanya Аликаев возьмите у когонить HDD и проверьте
  13. П

    Файл подкачки

    кстати 800 мб это мало, поставь больше, и каким образом он тебя бесит ???
  14. П

    Файл подкачки

    Файл подкачки используется не толька когда озу нехватает но и при запуске игр, обработке некоторых операций не требующих нагрузки озу !!!
  15. П

    9600GT

    Нормальноя но устарела уже, но покрайнеймере пограться сможешь )))))
Сверху