• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогайте!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Купила ноутбук с досом)<br>щас ставлю хр поверх но вылетает ошибка STOP 0x0000006B : PROCESS1_INITIALIZATION_FAILED <br>(0xC0000185, 0x00000002, 0x00000000, 0x00000000)<br><br>в чем может быть проблема?
 
Не знаю точно, но вполне вероятно просто прошит под другую ОС.<br>Есть обманные программки не знаю как называется. Я раз ставил XP на<br>стационар кроме Висты не чего не лезло. Обратилась к парням которые этим<br>занимаются, Я оказался прав.<br>Может кто что и напишут - жди.
 
ммммм а как ставишь?надо может загружаться с диска с виндой.<br>т.е. вставляешь диск,перезагружаешь ноут и там обычно сразу загружается с диска.
 
Сколька раз сталкивался с ноутами но первый раз слышу чтоб BIOS ноута был прошит под определенную ОС, поскольку в BIOS нету конкретных настоек под ОС, BIOS это программа для обеспечения целостной работы ПК (ноута) а также настройки устройств ПК(ноута) и защиты от перегревов,неправильной работы устройства и т.д..<br>Мне кажется что проста ОС неочень, разные резаки читиют диски по разному, поэтому нельзя сказать что если на одном ПК диск встал нормально что на другом он тоже пойдет без погрешностей !!!
 
А может в той винде что ты ставишь нет прописаных драйверов под твой винчестер, она просто не находит куда ей устанавливаться и материться)))) Попробуй ставить какую-нибудь сборку XP тмпа ZverCD, обычно они без проблем ставятся на буки!!!!
 
На днях аналогичная ситуация была с ноутбуком ACER. Начал ставить SP3 XTreeme Edition. В начале установки сразу после тестирования оборудования вылетает синий экран. И так пару раз. Взял "Зверя". Стал без вопросов и проблем. Вот такие бывают заморочки...
 
Samsung R717 в комплекте диск с драйверами под висту этот диск еще для восст. данных)<br>возможно реально у меня хр облегченная версия была Black edition без многих дров,качаю другой дистрибутиввесом в 4 гига(посмотрим встанет или нет
 
Зайдите в биос,посмотрите, есть там раздел "advanced"(он как-то так называться должен)?
 
В биосе переключить режим харда с сата на иде, и всё будет работать. :)<br>Проверено не одним букарём. Другой вопрос где найти это режим на самсовом буке. :)
 
Сверху