• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только не супер навороченого!!!!!
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

=)
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

На сайте вбиваешь название PC который тебе нужен по конфигурации <br>- Домашний<br>- Офисный<br>- Игровой<br>Он тебе выдает инфу о харде и цене.<br>Сайт ищи в google
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

на какую суму расчитываешь?
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

Я бы посоветовал вам:<br>Процессор:Core 2 Quad 2.5ггц.<br>Оперативная память:<br>3гб DDR2.<br>Материнская плата:<br>Аsus P5LD2.<br>Видеокарта: Zotac(с разгоном заводским) Nvidia GeForce 9800 GT 512мб. (щас продается под названием Gts 230, если я не ошибаюсь).<br>Дисковод DVD-RW, скорость 8-16х.<br>Сетевая карта.<br>Монитор 20дюймов.<br>Клавиатуру и мышь, клавиатура что бы кнопки были выпуклые, играть легче, чтобы мышь поменьше была. Вариантов много, теперь думай сам.:)
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

Почти согласен , НО Проца достаточно и на 2а ядра (например <br>AMD Athlon 64-X2 6000 (3.0 GHz) Socket940, 2x1024Kb, FSB 1000MHz) , видюха пойдёт ,но по моему ты имел ввиду GTX 250 она на базе 9800 GT...
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

Материнка МSI, а видюху Zotac не рекомендовал бы, по сравнению с другими их чаще приходится отправлять на гарантийку(( и по производительностю они ничем не отличаются от других марок, моник 20 ACER, с атлоном связываться не рекомендую после 45 нанометров интела атлоны на пару лет отстали
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

Ударь по матери, процессору, БП, видео, 4 слота под RAM не забудь,<br>полный привод чтобы на оптику скидывать - потом в дальнейшем модернизация легко. Просто компы как сотовые каждые пол года да что-то новое. Да и HDD SATA.
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

купи x box
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

железо, которое предлагает сергей калиничев очень хорошее, слов нет, просто вся эта конфигурация обойдётся кусков в 25, для дома можно поставить обычный интелловский двух ядерник, с двумя гигами оперативы и видюхой Geforce 9600, материнку я бы посоветовал asus p5 какую-нить или Gigabyte G 31 какую-нить, эта конфигурация в хорошем магазине максимум будет стоить кусков 15, и причём она пока что отвечает всем современным требованиям
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

да и aser я не советовал бы брать, хуже фирмы я ещё не видел, под монитор я бы взял себе samsung или lg
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

народ, а что можете сказать по поводу матери - Gigabyte GA-G33M-S2? Заранее спасибо
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

хорошая мать
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

Аюр Дугаров - а если брать соотношение цена/качество, как?
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

вот здесь http://www.ferra.ru/online/system/84312/ спецраздел для подбора по стоимости, комплектующим и всему прочему. там гораздо удобнее прикидывать, чем по сто раз перелопачивать страницы коментов.
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

Полностью согласен с Олегом Федотовым , в точку --- да и ЛЖ и Самсунг рулят , я прослеживал .
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

за 3 года я ни одного асеr не одвез на гарантию
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

советую фирмы которые при работе меньше всего дают сбои и обладают разгонным потенциалом <br>Мать бери - Asus<br>ЦП - Intel<br>Видеокарта - Nvidia<br>Жесткий - Samsung<br>ОЗУ - korsair или Kingmax
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

И хорошобы 4-х ядерный, уже есть проги реализованные под 4 ядра
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

А разве правда что щас 9800GT продается под названием 250 GTX? Если да-то я охренел))). А насчет монитора самсунг-супер, у меня уже 3 года стоит, проблем 0. А вот насчет х бокса я полностью НЕ СОГЛАСЕН! Консоль отстои(владельцы не обижайтесь), горит когда много играешь, игры не дешево стоят по 2000. Еще недостаток хбокса-игры, разработчики торопятся делать игры на хбокс и делают их с лагами и багами, эт все знают. И еще вроде хлайв не работает в россии. Лажа короче, ну если тебе конечно охота в эксклюзивы поиграть-пожалуйста, покупай, но с компом проще разобраться чем с хбоксом. Выбирайте сударь сами, мы что могли подсказали, теперь ваше дело :))).
 
Сверху