• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Артм 98249824xbit98249824 Владимирович

  1. А

    тормозит система

    Добрый вечер,компьютер тормозит ппц,долго открываются программы и всё что из этого вытекает,дольще стали грузится веб страницы,касперский вобще не чего ни находит,подскажите какой прогой можно это исправить,зарание благодарю=)
  2. А

    система жестоко тормозит

    всем добрый день,тормозит система,при включений винду грузит по пол часа,программы открываются с задержкой,и ещё стуки в системнике,с чем это может быть связанно?
  3. А

    подскажите

    как сделать скрин рабочего стола??? если можно то где его потом искать???
  4. А

    нужна помощь

    Доброго времени суток,у меня такой вопрос,компьютер стал как то глючить немного это проявляется в том,что некоторые программы открываются медленнее обычного,и ещё одна проблема в системном блоке что-то начало щёлкать,скажите как можно избавится от 1-ого и что может означать 2-ое,заранее благодарю
  5. А

    Windows 7 - за и против.

    7 отличная правда есть недочёты,но для лудей которых только работают-оптимальный вариант,а для тех кто хочет поиграть и в неочень новые игрушки xp подходит,т.к 2 не тянет большинство игр на старых движках
  6. А

    Windows 7 - за и против.

    Парни на вкус и цвет товарищей нет=)мы тоже с другом вечно спорим что лучше моя 7 или его xp )
  7. А

    подскажите

    Парни всё пробывал,только остаётся тупо сидеть и искать мышкой окно
  8. А

    подскажите

    у меня винда 7,аська разворачивается за окно и её не могу достать подскажите чё нить
Сверху